ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

1. При обращении в ДОУ для постановки детей дошкольного возраста на очередь на получение мест в дошкольных учреждениях (далее - очередь) заявитель предоставляет следующие документы: 1.1. Заявление 1.2. паспорт одного из заявителей с регистрацией по месту жительства на территории Искитимского района (+копия) 1.3. В случае отсутствия регистрации по месту жительства на территории Искитимского района - свидетельство о временной регистрации, либо справку из детской поликлиники по месту проживания, либо документ об аренде или съеме жилья на территории Искитимского района (заверенный)(+копия); 1.4. 1.5 - свидетельство о рождении ребенка (+ копия); документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное получение места в дошкольном учреждении в соответствии с действующим законодательством (+ копия) 2. При подаче заявления и документов в электронной форме чрез Единый портал государственных и муниципальных услуг, заявителю необходимо подписать передаваемые данные усиленной квалифицированной электронной подписью, или предоставить лично оригиналы документов в течение 5 рабочих дней в УМЦ следующие документы для подтверждения: 2.1 паспорт одного из заявителей с регистрацией по месту жительства на территории Искитимского района; в случае отсутствия регистрации по месту жительства на территории Искитимского района - свидетельство о временной регистрации, либо справку из детской поликлиники по месту проживания, либо документ об аренде или съеме жилья на территории Искитимского района; 2.4. Документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное получение места в дошкольном учреждении в соответствии с действующим законодательством; 3. При подаче заявления и документов по Электронной почте, заявителю необходимо прислатть следующие отсканированные документы: заявление (можно скачать на сайте УМЦ http//mmc.iredu/) ; медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (для определения ребенка в группу компенсируещей направленности); свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о временной регистрации, либо справку из детской поликлиники по месту проживания, либо документ об аренде или съеме жилья на территории Искитимского района; документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное получение места в дошкольном учреждении в соответствии с действующим законодательством. Заявление и документы регистрируются в день поступления.

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 до 7 лет